Antonio Carraro Traktoren bei MAT Motorland

Kundendienst: 08638/9441-25 Verkauf: 08638/9441-21
Ersatzteillager: 08638/9441-27 Notruf: 0175/5308517
Folgen Sie uns!

Das Antonio Carraro Traktoren Team der MAT GmbH im Detail

Hier sehen Sie unsere stets gut gelaunten und freundlichen Mitarbeiter, die Sie jederzeit um Rat fragen können und die Sie kompetent und fachkundig beraten.

Geschäftsleitung

 Anton Gut

Anton Gut
Geschäftsleitung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-14
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

anton.gut@matgmbh.com

 mat-carraro-_0012_Birgit-Koller

Birgit Kollar
Assistenz Geschäftsleitung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-14
Telefax: 0 86 38 / 94 41-46

birgit.kollar@matgmbh.com

 

Verkauf

Claus Hartmetz

Claus Hartmetz
Verkaufsleiter

Telefon: 0 86 38 / 94 41-32
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

claus.hartmetz@matgmbh.com

florian-brueckner

Florian Brückner
Verkaufsaußendienst

Mobil: 0 171 / 7 50 52 43
Telefon: 0 86 38 / 94 41-21
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

florian.brueckner@matgmbh.com

Marcus Schmitt
Abwicklung & Verkauf Gartengeräte

Telefon: 0 86 38 / 94 41-23
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

marcus.schmitt@matgmbh.com

Ersatzteillager

 mat-carraro-_0001__0003_Heinz Helminger

Heinz Helminger
Ersatzteillager

Telefon: 0 86 38 / 94 41-28
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

heinz.helminger@matgmbh.com

 

Kundendienst

 mat-carraro-_0000__0004_Rupert Eisner

Rupert Eisner
Werkstattleitung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-24
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

kundendienst@matgmbh.com

 mat-carraro-_0003__0001_Rudi Vielhuber

Rudi Vielhuber
Werkstattleitung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-25
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

kundendienst@matgmbh.com

Garantieabwicklung

 

Bianca Jüptner
Innendienst – Garantieabwicklung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-20
Telefax: 0 86 38 / 94 41-49

bianca.jueptner@matgmbh.com

Buchhaltung

 mat-carraro-_0011_Welter-Lode

Walter Lode
Leitung Buchhaltung

Telefon: 0 86 38 / 94 41-12
Telefax: 0 86 38 / 94 41-46

E-Mail: walter.lode@matgmbh.com

 

Schreib einen Kommentar

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress